Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Александр Кирюшин
Александр Кирюшин
27 сентября
Очень понравилось в этой гостинице, место расположения хорошее, в стиле фасад (белый и оранжевая крыша) и в целом экстерьер глаз радует, прекрасный сад, гранат растёт, инжир, виноград, и очень ухоженный сад, хорошая мангальная зона, вид со второго этажа на море и горы, номер люкс мне понравился, не дорого, кровати, матрасы, постельное белье, полотенца, всё хорошее. До моря на машине 5 минут, пешком 15, 20 минут. Можно взять велосипеды, очень гостеприимные владельцы гостигицы. Осталось очень хорошее послевкусие. Спасибо Игорь и Лара. ❤️
Александр Б.
Александр Б.
14 сентября
Всем очень довольны, очень очень. Великолепный сад, как оазис. Тишина покой спокойствие. Очень хочется вернуться!!!
Денис Артемьев
Денис Артемьев
15 сентября
Отдыхали летом 2025. Отличное место для всей семьи. Приветливые хозяева. Очень красивый и зеленый сад. Однозначно рекомендую к посещению. До моря не далеко и поблизости есть все необходимое. Пляж чистый с песком и мелкой галькой.
Иван Тишин
Иван Тишин
7 сентября
Размещался в этом отеле много раз, каждый из которых отмечал какую-то особенную тишину, навевающую состояние покоя и безмятежности. Во внутреннем дворе шикарный и благоухающий сад, в котором хочется гулять постоянно, в номерах всё сделано качественно и дорого; приятно удивляют не только удобства и продуманные мелочи, но и их высокий уровень: например, качественный ароматизатор в ванной, или густое жидкое мыло, я уверен, запах которого подбирался специально хозяевами отеля! В номерах добротные кровати и мебель, качественный и стильный текстиль. Очень здорово всё организовано в мангальных зонах и кухнях: всегда достаточно решёток, шампуров, есть вся необходимая новая посуда, также хорошо подобранная по стилю, соответствующему всему отелю. Ставлю пять звёзд и никак иначе - работа владельцев отеля и персонала заслуживает высочайшей оценки!
Александр Кирюшин
Александр Кирюшин
27 сентября
Очень понравилось в этой гостинице, место расположения хорошее, в стиле фасад (белый и оранжевая крыша) и в целом экстерьер глаз радует, прекрасный сад, гранат растёт, инжир, виноград, и очень ухоженный сад, хорошая мангальная зона, вид со второго этажа на море и горы, номер люкс мне понравился, не дорого, кровати, матрасы, постельное белье, полотенца, всё хорошее. До моря на машине 5 минут, пешком 15, 20 минут. Можно взять велосипеды, очень гостеприимные владельцы гостигицы. Осталось очень хорошее послевкусие. Спасибо Игорь и Лара. ❤️
Денис Артемьев
Денис Артемьев
15 сентября
Отдыхали летом 2025. Отличное место для всей семьи. Приветливые хозяева. Очень красивый и зеленый сад. Однозначно рекомендую к посещению. До моря не далеко и поблизости есть все необходимое. Пляж чистый с песком и мелкой галькой.
Александр Б.
Александр Б.
14 сентября
Всем очень довольны, очень очень. Великолепный сад, как оазис. Тишина покой спокойствие. Очень хочется вернуться!!!
Иван Тишин
Иван Тишин
7 сентября
Размещался в этом отеле много раз, каждый из которых отмечал какую-то особенную тишину, навевающую состояние покоя и безмятежности. Во внутреннем дворе шикарный и благоухающий сад, в котором хочется гулять постоянно, в номерах всё сделано качественно и дорого; приятно удивляют не только удобства и продуманные мелочи, но и их высокий уровень: например, качественный ароматизатор в ванной, или густое жидкое мыло, я уверен, запах которого подбирался специально хозяевами отеля! В номерах добротные кровати и мебель, качественный и стильный текстиль. Очень здорово всё организовано в мангальных зонах и кухнях: всегда достаточно решёток, шампуров, есть вся необходимая новая посуда, также хорошо подобранная по стилю, соответствующему всему отелю. Ставлю пять звёзд и никак иначе - работа владельцев отеля и персонала заслуживает высочайшей оценки!

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Судак, село Миндальное, СНТ Солнечная Долина, Шоколадная улица, 14
Загрузка карты...