Очень понравилось в этой гостинице, место расположения хорошее, в стиле фасад (белый и оранжевая крыша) и в целом экстерьер глаз радует, прекрасный сад, гранат растёт, инжир, виноград, и очень ухоженный сад, хорошая мангальная зона, вид со второго этажа на море и горы, номер люкс мне понравился, не дорого, кровати, матрасы, постельное белье, полотенца, всё хорошее. До моря на машине 5 минут, пешком 15, 20 минут. Можно взять велосипеды, очень гостеприимные владельцы гостигицы. Осталось очень хорошее послевкусие. Спасибо Игорь и Лара. ❤️